SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$697.066.610
Cierre
23 jul 2026, 12:00
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
88.987.500-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$501.107.830
Quiénes se adjudicaron
Descripción
regular el proceso de calificación de los proponentes y la evaluación de las ofertas que el Hospital llevará a cabo, a fin de contar con el “Convenio De Servicios Exámenes De Laboratorio Para Pacientes Del Hospital San Pablo De Coquimbo, ID: 2126-14-LR26”, por un periodo de 18 MESES asegurando la idoneidad y calidad técnica de los oferentes de esta manera garantizar su funcionamiento
servicios de exámenes de laboratorio. Debe ingresar el monto total neto de su oferta.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE DISPOSITIVO EXTERNO HOSPITAL DIA DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DE MUESTRAS BIOLÓGICAS
Cierre: 10 sep 2026
C.S. CONTENEDORES DE BIOPSIA Y FRASCOS PRELLENADOS
Cierre: 11 sep 2026
CS MEDIOS DE CONTRASTE CON EQUIPAMIENTO ASOCIADO POR 24 MESES
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO POR LOS SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE C…