SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región del Maule
Cierre
08 abr 2026, 11:10
Publicación
30 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.168.339-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$44.980.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio externo especializado para la ejecución de fiscalizaciones domiciliarias en terreno dentro de la Región del Maule, en apoyo a las funciones fiscalizadoras de la Comisión de Medicina Preventiva e Invalidez COMPIN.
Estadísticas de distribución o servicios
La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio externo especializado para la ejecución de fiscalizaciones domiciliarias en terreno dentro de la Región del Maule, en apoyo a las funciones fiscalizadoras de la Comisión de Medicina Pr
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA