CORP NACIONAL FORESTAL·Región del Biobío
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
22 may 2026, 13:30
Publicación
12 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
12.362.974-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$25.060.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Conaf requiere la contratación de Servicios de Aseo diarios y semanales, para la Oficina CONAF Provincial Arauco ubicadas en Avda. Presidente Frei N° 288 Cañete. Por un periodo de 36 meses, con el proposito de conservar el orden y la limpieza y brindar las condiciones adecuadas para los trabajadores.
Servicios de limpieza de edificios
Labores diarias y semanales de aseo, de acuerdo a bases Técncias adjuntas.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ.INSUMOS Y HERRAMIENT PARA VIVEROS CONAF ANTOF.
Cierre: 10 sep 2026
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
Servicio de Arriendo e Instalación de Tres Contenedores Marítimos de 40 Pies Habilitados como Bodega para la Base de Brigada Miguel Bustos CONAF Región del Biobío
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de Dos Puestos de Comando para CONAF Región del Biobío
Cierre: 02 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL