SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Cierre
29 abr 2026, 15:51
Publicación
20 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
10.571.451-3
Oferentes
4
Monto adjudicado
$180.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Licitación de laboratorio dental para confección de prótesis dentales acrílicas y metálicas para ejecución de programas dentales 2026 correspondiente a las siguientes resoluciones: - Ges 60 años, resolución N°: 195 del 13 de febrero del 2026 - Resolutividad de especialidades prótesis, resolución N°: 195 del 13 de febrero del 2026
Servicios de fabricación de equipos médicos o dentales
Solicito licitación de laboratorio dental para confección de prótesis dentales acrílicas
Servicios de fabricación de equipos médicos o dentales
Solicito licitación de laboratorio dental para confección de prótesis dentales metálicas
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE LAVANDERIA Y ENTREGA DE TEXTILES HOSP
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI