SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Cierre
28 may 2026, 13:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.523.180-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$24.902.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital de Futaleufú requiere contratar el servicio de arriendo de impresoras, que incluya la entrega de todos los insumos necesarios para el funcionamiento cualquier otro, exceptuando de estos insumos las hojas de impresión, tarjetas PVC, las cuales son de cargo del Hospital de Futaleufú, por un periodo de 24 meses. Debe incluir el insumo inicial de fabrica a la impresora credencial y en cuanto este se agote, el Hospital de Futaleufú asumirá los gastos correspondientes a la reposición de suministro de la impresora de credenciales y de brazaletes.
Impresoras multifunción o multifuncionales
Multifuncional láser blanco – negro (Similar a HP multifuncional laserjet managed E42540dn)
Impresoras multifunción o multifuncionales
Multifuncional láser color y blanco – negro (Similar a HP multifuncional laserjet managed E47528dn)
Impresoras multifunción o multifuncionales
Impresora Credenciales (Similar a ZEBRA ZC300)
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE LAVANDERIA Y ENTREGA DE TEXTILES HOSP
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI