SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS·Región de Coquimbo
Monto estimado
$2.000.000
Cierre
11 may 2026, 16:00
Publicación
28 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.645.558-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.598.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Establecer los requerimientos técnicos mínimos para la contratación de un servicio especializado que asegure el correcto funcionamiento del banco de oxígeno del establecimiento, cumpliendo con toda la normativa de salud vigente.
Mantención de banco de oxígeno en Hospital San Pedro de los Vilos. Incluye 2 servicios (mayo/nov 2026) y repuestos. Tope anual: $2.000.000 IVA incl.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos químicos industriales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE L…