SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
31 mar 2026, 07:00
Publicación
17 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
13.289.539-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$48.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Transporte para pacientes que van a interconsultas a hospitales de alta complejidad dentro de la región de Aysén.
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
PUERTO CISNES - CRUCE VIVIANA (KM20) o CRUCE VIVIANA (KM20) - PUERTO CISNES
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
PUERTO CISNES - COYHAIQUE o COYHAIQUE - PUERTO CISNES
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
PUERTO CISNES - CRUCE VIVIANA (KM20) o CRUCE VIVIANA (KM20) - PUERTO CISNES para adultos mayores (65+ años)
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CI…