SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION·Región de Valparaíso
Cierre
30 jul 2026, 12:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de la presente licitación es contratar el servicio de mantención mecánica, preventiva y correctiva para 16 vehículos motorizados de la Dirección Regional Valparaíso, del Servicio de Impuestos Internos, en adelante El Servicio o el SII, por un periodo de 36 meses, en conformidad a lo estipulado en las bases técnicas.
Servicios de cambio de fluidos de aceite o de la transmisión
Servicios de Mantención Preventiva y Correctiva para la flota vehicular de la Dirección Regional Valparaíso del SII
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LP-4872 Servicios de mantención general edificios
Cierre: 07 sep 2026
LR-4252 Servicio de Red Datos WAN
Cierre: 09 sep 2026
LP-5125 SERVICIO DE DISPENSADORES Y PURIFICADORES DE AGUA PARA LAS OFICINAS DEL SII
Cierre: 09 sep 2026
LP-5087 Renovación Licencias IBM CMOD
Cierre: 14 sep 2026
LE 5150 - Reparación cubierta Chañaral
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION