I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$11.000.000
Cierre
30 jun 2026, 13:00
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
60.806.000-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.250.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Obtener insumos necesarios para la confección de la licencia de conductor solicitadas por la municipalidad de San Joaquín, de conformidad con lo establecido en la normativa reglamentaria vigente, contenida en el Decreto Supremo N°69 de ministerio de transporte promulgada el 21 de octubre del 2021 y publicada el 15 de enero del 2025, que fija las especificaciones técnicas del documento licencia de conductor.
Impresión de papelería o formularios comerciales
Adq. de 10.000 formularios de licencias de Conducir y 10.000 plásticos termosellables. Según documentos adjuntos Bases Administrativas, Bases Técnica y Formatos N° 1 al N° 6.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN (8 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN