SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L·Región de Antofagasta
Cierre
27 jul 2026, 15:57
Publicación
25 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
PROGRAMACION PARA LOS DIFERENTES PABELLON QUIRURGICOS Y UNIDADES CLINICAS
222-9091 SUT.AC.POLIGLICOLICO Nª 1 C/AG 25-26 MM
224-P013 POLIPROPILENO 6/0 C/2AG 12-13 C-1
224-P137 POLIPROPILENO 3/0 2 AG/25-26 MM
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA EQUIPOS DE ENDOSCOPIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE AEROAMBULANCIA PARA EL TRASLADO DE PACIENTES CRÍTICOS BENEFICIARIOS DEL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS VARIOS PARA PABELLONES QUIRUGICOS E INSUMOS OCASIONALES
Cierre: 01 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L