SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L·Región de Antofagasta
Cierre
03 sept 2026, 13:29
Publicación
10 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Regional de Antofagasta requiere la contratación de “convenio de suministro mantención preventiva y correctiva y repuestos para vehículos de transporte simple y ambulancias del Hospital Regional Antofagasta”. A través de este contrato el Hospital Regional de Antofagasta declara a la presente contratación como la única instancia de mejora y mantenimiento a sus vehículos, por lo que, la empresa adjudicada, a través de la aceptación de las presentes bases técnicas y administrativas, compromete sus esfuerzos y recursos para tener operativas sus camionetas y furgón; flota que puede aumentar según las necesidades de atenciones de salud de la población en la ciudad de Antofagasta o disminuir, sin afectar la ejecución del contrato.
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
Mtto preventivo, correctivo y suministro de repuestos Vehículos de transporte simple Minibús Maxus año 2024 THPL-53, se evaluara Oferta económica en Anexo N°5
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
Mtto preventivo, correctivo y suministro de repuestos Vehículos de transporte simple Camioneta Toyota New Hilux año 2024 TBCC-21, se evaluara Oferta económica en Anexo N°5
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
Mtto preventivo, correctivo y suministro de repuestos Vehículos de transporte simple Camioneta Toyota Hilux año 2016 HSGL-21, se evaluara Oferta económica en Anexo N°5
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AUDIFONOS DIGITAL PAC.GES HIPOACUSIA BILATERAL
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICION DE PROTESIS CARDIOLOGICAS PARA HOSPITAL REGIONAL ANTOFAGASTA
Cierre: 03 sep 2026
MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA EQUIPOS DE ENDOSCOPIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE AEROAMBULANCIA PARA EL TRASLADO DE PACIENTES CRÍTICOS BENEFICIARIOS DEL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS VARIOS PARA PABELLONES QUIRUGICOS E INSUMOS OCASIONALES
Cierre: 01 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L