SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L·Región de Antofagasta
Cierre
20 mar 2026, 09:08
Publicación
16 feb 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
59.051.480-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$446.390.244
Quiénes se adjudicaron
Descripción
INSUMOS PARA IDENTIFICACION Y SUSCEPTIBILIDAD DE BACTERIAS, LEVADURAS Y HONGOS
Reactivos de analizadores químicos
INSUMOS CON EQUIPOS EN COMODATO SOBRE SISTEMAS AUTOMATIZADOS PRIMER, SEGUNDO Y TERCER REQ: IDEN. PROTEOMICA DE MICROORGANISMOS BACTERIAS, MYCOBACTERIAS, LEVADURAS Y HONGOS FILAMENTOSOS, SUSCEPTIBILIDAD BACTERIANA, LEVADURAS Y HONGOS, Y HEMOCULTIVOS.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FIESTA DE NAVIDAD BIENESTAR
Cierre: 16 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS VARIOS PARA PABELLONES QUIRUGICOS E INSUMOS OCASIONALES
Cierre: 01 oct 2026
SERVICIOS DE AEROAMBULANCIA PARA EL TRASLADO DE PACIENTES CRÍTICOS BENEFICIARIOS DEL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA
Cierre: 04 sep 2026
AUDIFONOS DIGITAL PAC.GES HIPOACUSIA BILATERAL
Cierre: 03 sep 2026
MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA EQUIPOS DE ENDOSCOPIA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L