SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L·Región de Antofagasta
Cierre
02 abr 2026, 08:00
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.508.217-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$6.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MANTENCION CORRECTIVA PREVENTIVA Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA VEHICULOS
Mtto preventivo, correctivo y suministro de repuestos Vehículos de transporte simple Minibús Maxus año 2024 THPL-53, se evaluara Oferta económica en Anexo N°5
Mtto preventivo, correctivo y suministro de repuestos Vehículos de transporte simple Camioneta Toyota New Hilux año 2024 TBCC21-6 y Camioneta Toyota Hilux año 2016, se evaluara Oferta económica en Anexo N°5
Mtto preventivo Correctivo y suministro de repuestos Ambulancias Ford, Ambulancia TDKY-58; TDKY-57; TDKY-56; TDKY-55 Oferta económica se evaluara con anexo nº 5
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FIESTA DE NAVIDAD BIENESTAR
Cierre: 16 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS VARIOS PARA PABELLONES QUIRUGICOS E INSUMOS OCASIONALES
Cierre: 01 oct 2026
SERVICIOS DE AEROAMBULANCIA PARA EL TRASLADO DE PACIENTES CRÍTICOS BENEFICIARIOS DEL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA
Cierre: 04 sep 2026
AUDIFONOS DIGITAL PAC.GES HIPOACUSIA BILATERAL
Cierre: 03 sep 2026
MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA EQUIPOS DE ENDOSCOPIA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L