SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L·Región de Antofagasta
Cierre
12 jun 2026, 14:51
Publicación
13 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.237.150-0
Oferentes
23
Monto adjudicado
$14.586.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION PROGRAMA NANEAS
Instrumentos marcadores de biopsia invasiva mínima de pecho
222-0555 Filtro traqueostomía pediátrico Con portal de oxigeno
Unidades de vacío y accesorios de biopsia invasiva mínima de pecho
222-9097 Filtro traqueostomía adulto Con portal de oxigeno
Instrumentos marcadores de biopsia invasiva mínima de pecho
222-3008 Sonda aspiración n° 6 Con control de succión
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FIESTA DE NAVIDAD BIENESTAR
Cierre: 16 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS VARIOS PARA PABELLONES QUIRUGICOS E INSUMOS OCASIONALES
Cierre: 01 oct 2026
SERVICIOS DE AEROAMBULANCIA PARA EL TRASLADO DE PACIENTES CRÍTICOS BENEFICIARIOS DEL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA
Cierre: 04 sep 2026
AUDIFONOS DIGITAL PAC.GES HIPOACUSIA BILATERAL
Cierre: 03 sep 2026
MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA EQUIPOS DE ENDOSCOPIA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L