SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L·Región de Antofagasta
Cierre
19 may 2026, 13:38
Publicación
15 abr 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
82.999.400-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$546.218.487
Quiénes se adjudicaron
Descripción
TEST REPORTADO QUIMICA INMUNOLOGIA Y SEROLOGIA
COMPRA DE INSUMOS CON ENTREGA DE EQUIPOS EN COMODATO PARA LA SECCION DE QUIMICA, INMUNOLOGIA Y SEROLOGIA, A TRAVES DE TEST REPORTADO
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FIESTA DE NAVIDAD BIENESTAR
Cierre: 16 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS VARIOS PARA PABELLONES QUIRUGICOS E INSUMOS OCASIONALES
Cierre: 01 oct 2026
SERVICIOS DE AEROAMBULANCIA PARA EL TRASLADO DE PACIENTES CRÍTICOS BENEFICIARIOS DEL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA
Cierre: 04 sep 2026
AUDIFONOS DIGITAL PAC.GES HIPOACUSIA BILATERAL
Cierre: 03 sep 2026
MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA EQUIPOS DE ENDOSCOPIA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L