MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de la Araucanía
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
01 abr 2026, 07:00
Publicación
25 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.383.813-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$12.645.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de MODULOS METÁLICOS DE 12 METROS destinadas a la ejecución de trabajos realizados por ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE LA PROVINCIA DE MALLECO, Unidad de LONQUIMAY, PUENTE LAS MELLIZAS, ubicado en la comuna de LONQUIMAY, REGION DE LA ARAUCANIA
MODULOS COMPUESTOS POR 2 VIGAS METALICAS DE 12 METROS con atiesadores y arrostramientos
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …