MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de la Araucanía
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
20 abr 2026, 11:00
Publicación
14 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.109.360-4
Oferentes
5
Monto adjudicado
$25.602.240
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de maderas para trabajos de reparación y confección de distintos puentes de la Comuna de Lonquimay, Provincia de Malleco, para Unidad de Lonquimay
Madera de Coihue de 6” x 10” x 4,20 metros
Madera de Coihue de 4” x 10” x 4,20 metros
Madera de Coihue de 6” x 6” x 3,60 metros
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …