MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de la Araucanía
Cierre
14 abr 2026, 12:08
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.383.813-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$24.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE MODULOS METÁLICOS DE 12 METROS PARA UNIDAD PUENTE CCI, DESTINADAS A LA EJECUCIÓN DE TRABAJOS REALIZADOS POR ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE LA PROVINCIA DE MALLECO
MODULOS METÁLICOS DE 12 METROS CON ATIESADORES Y ARROSTRAMIENTOS
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …