CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$60.000.000
Cierre
01 jun 2026, 16:00
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de la presente licitación es la adquisición de un servicio de capacitación en ofimática de Office 365 el cual debe incluir la suscripción de las licencias respectivas de 350 usuarios, garantizando la continuida operativa de los equipos computacionales institucionales disponibles para cada funcionaria y funcionario de CENABAST por un periodo de 8 meses.
EPINEFRINA 1 MGML SOL. INY. AMFAM 1ML 1000022921
Cierre: 03 sep 2026
BRINZOLAMIDA 1% SUSP. OFTALMICA FRA 5 ML 10000022924
Cierre: 03 sep 2026
CLOTIAZEPAM 10MG CM NO BUCODISP NI DIS 1000022944
Cierre: 03 sep 2026
ACIDO FOLICO 1 MG CMCM REC 1000022893
Cierre: 03 sep 2026
AMOXICILINA 500MG5 ML PSUSP FRA 60ML 1000022908
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NA…