CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$900.000.000
Cierre
27 mar 2026, 16:00
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE GUARDIAS, VIGILANCIA, RECEPCION Y SEGURIDAD CENABAST con el objetivo de tener un servicio integral de seguridad privada, vigilancia y control de accesos, destinado a resguardar, proteger y custodiar a las personas, dependencias, instalaciones, bienes muebles e inmuebles de propiedad de CENABAST, así como aquellos respecto de los cuales la Institución tenga la calidad de arrendataria
EPINEFRINA 1 MGML SOL. INY. AMFAM 1ML 1000022921
Cierre: 03 sep 2026
BRINZOLAMIDA 1% SUSP. OFTALMICA FRA 5 ML 10000022924
Cierre: 03 sep 2026
CLOTIAZEPAM 10MG CM NO BUCODISP NI DIS 1000022944
Cierre: 03 sep 2026
ACIDO FOLICO 1 MG CMCM REC 1000022893
Cierre: 03 sep 2026
AMOXICILINA 500MG5 ML PSUSP FRA 60ML 1000022908
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NA…