SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de Tarapacá
Monto estimado
$95.999.999
Cierre
30 mar 2026, 16:19
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Mantener permanentemente y en óptimas condiciones de aseo e higiene las instalaciones de la SEREMI de Salud y sus dependencias, incluyendo patios y áreas verdes, asegurando que estén desprovistas de todo foco de insalubridad. Mantener limpia las áreas de trabajo técnicas, administrativas y de apoyo de los inmuebles dependientes de la SEREMI de Salud, para asegurar un ambiente saludable para los funcionarios que integran esta Institución, y también para el público en general, que acude a sus dependencias.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DIGEDEP. ENCUESTA TRATO A LOS USUARIOS
Cierre: 03 sep 2026
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA