I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
20 abr 2026, 14:00
Publicación
14 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.404.342-1
Oferentes
10
Monto adjudicado
$5.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CEREMONIA CUENTA PÚBLICA
SUMINISTRO DE SERVICIO ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO PARA REALIZACIÓN DE EVENTOS MUNICIPALES”, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Transporte de Personas Mayores de la Pintana Paseo Anual 2026
Cierre: 07 sep 2026
RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO PARA DESARROLLO DE EVENTOS MUNICIPALES LA PINTANA
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2026
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y DISPOSITIVOS MÉDICOS COMUNA DE LA PINTANA DC. 134 EXP.12501
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA