I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$12.500.000
Cierre
02 jun 2026, 17:25
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE MAQUINA DEMARCADORA VIAL
Sistemas de aplicación de pintura
MAQUINA DE DEMARCACIÓN VIAL. DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EXP. 13843 MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio de Transporte de Personas Mayores de la Pintana Paseo Anual 2026
Cierre: 07 sep 2026
RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ECÓGRAFO PARA LA COMUNA DE LA PINTANA DC 143 EXP 10772
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO PARA DESARROLLO DE EVENTOS MUNICIPALES LA PINTANA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para fabricación y transformación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA