I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$10.500.000
Cierre
19 mar 2026, 18:46
Publicación
05 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.798.989-8
Oferentes
5
Monto adjudicado
$7.390.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE AIRES ACONDICIONADOS PARA LA NUEVA SALA DE CONCEJO MUNICIPAL”
Instalación, reparación o mantenimiento de sistemas de calefacción
ADQUISICION E INSTALACION DE AIRE ACONDICIONADO EN SALA CONCEJO MUNICIPAL, LA PINTANA, SE ADJUNTA BASES.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EXP. 13843 MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio de Transporte de Personas Mayores de la Pintana Paseo Anual 2026
Cierre: 07 sep 2026
RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ECÓGRAFO PARA LA COMUNA DE LA PINTANA DC 143 EXP 10772
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO PARA DESARROLLO DE EVENTOS MUNICIPALES LA PINTANA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA