I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$43.603.367
Cierre
18 may 2026, 16:30
Publicación
06 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Es la “ADQUISICIÓN DE INSUMOS MÉDICOS PARA LA RED DE SALUD DE LA COMUNA DE LA PINTANA”, de acuerdo con las especificaciones técnicas adjuntas a las presentes bases.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EXP. 13843 MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio de Transporte de Personas Mayores de la Pintana Paseo Anual 2026
Cierre: 07 sep 2026
RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ECÓGRAFO PARA LA COMUNA DE LA PINTANA DC 143 EXP 10772
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO PARA DESARROLLO DE EVENTOS MUNICIPALES LA PINTANA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA