I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$7.000.000
Cierre
11 jun 2026, 13:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.070.279-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$232.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES Y MONTACARGAS PARA RED DE SALUD DE LA COMUNA DE LA PINTANA, POR UN PERIODO DE 12 MESES
Servicios de mantenimiento de ascensores
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES Y MONTACARGAS PARA RED DE SALUD DE LA COMUNA DE LA PINTANA.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EXP. 13843 MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio de Transporte de Personas Mayores de la Pintana Paseo Anual 2026
Cierre: 07 sep 2026
RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ECÓGRAFO PARA LA COMUNA DE LA PINTANA DC 143 EXP 10772
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO PARA DESARROLLO DE EVENTOS MUNICIPALES LA PINTANA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA