I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$22.200.000
Cierre
10 jul 2026, 19:54
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La presente licitación tiene por objeto la adquisición, instalación y puesta en marcha de repuestos, así como la actualización de software del equipo de imagenología marca Samsung Medison, modelo GU60, ubicado en la Sala de Rayos X del SAR Santiago Nueva Extremadura, perteneciente a la Red de Salud de la Municipalidad de La Pintana.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EXP. 13843 MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio de Transporte de Personas Mayores de la Pintana Paseo Anual 2026
Cierre: 07 sep 2026
RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ECÓGRAFO PARA LA COMUNA DE LA PINTANA DC 143 EXP 10772
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO PARA DESARROLLO DE EVENTOS MUNICIPALES LA PINTANA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA