I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
23 abr 2026, 15:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La presente licitación tiene por objetivo considerar el desarrollo de intervenciones artísticas a través de la técnica de los mosaicos que contribuya a mejorar los espacios de Bienes Nacionales de Uso Público (BNUP) a nivel comunal y principalmente favoreciendo con ello a mejorar la calidad de la vida de la comunidad a través del hermosamiento de su entorno que reduzca el abandono o invisibilidades, fomentando de esta forma el sentido de pertenencia.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Transporte de Personas Mayores de la Pintana Paseo Anual 2026
Cierre: 07 sep 2026
RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO PARA DESARROLLO DE EVENTOS MUNICIPALES LA PINTANA
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2026
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y DISPOSITIVOS MÉDICOS COMUNA DE LA PINTANA DC. 134 EXP.12501
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA