MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
04 ago 2026, 09:00
Publicación
14 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratar el servicio integral para la producción de la actividad comunitaria dirigida a 1.200 dirigentes y dirigentas de la comuna de Pudahuel, según las exigencias establecidas en las Especificaciones Técnicas.
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL
CONCESIÓN AREAS VERDES PUDAHUEL NORTE
Cierre: 07 sep 2026
JORNADAS FIESTAS PATRIAS PUDAHUEL
Cierre: 07 sep 2026
SP 75 Adquisición e instalación de grupo electrógeno
Cierre: 10 sep 2026
CONSTRUCCION CANCHAS DE PADEL GENERAL OSCAR BONILLA COMUNA DE PUDAHUEL
Cierre: 15 sep 2026
JORNADA DE MUJERES ORGANIZADAS
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →