MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
30 jun 2026, 15:30
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere la contratación del servicio de pólizas de seguros para 36 móviles municipales por un periodo de 2 años desde 04.08.2026 hasta 04.08.2028 según lo indicado en la especificaciones técnicas adjuntas.
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONCESIÓN AREAS VERDES PUDAHUEL NORTE
Cierre: 07 sep 2026
JORNADAS FIESTAS PATRIAS PUDAHUEL
Cierre: 07 sep 2026
SP 75 Adquisición e instalación de grupo electrógeno
Cierre: 10 sep 2026
CONSTRUCCION CANCHAS DE PADEL GENERAL OSCAR BONILLA COMUNA DE PUDAHUEL
Cierre: 15 sep 2026
JORNADA DE MUJERES ORGANIZADAS
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL