MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$10.912.500
Cierre
07 jul 2026, 09:00
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere la adquisicion de implementos de discapacidad según lo solicitado en bases técnicas
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONCESIÓN AREAS VERDES PUDAHUEL NORTE
Cierre: 07 sep 2026
JORNADAS FIESTAS PATRIAS PUDAHUEL
Cierre: 07 sep 2026
SP 75 Adquisición e instalación de grupo electrógeno
Cierre: 10 sep 2026
CONSTRUCCION CANCHAS DE PADEL GENERAL OSCAR BONILLA COMUNA DE PUDAHUEL
Cierre: 15 sep 2026
JORNADA DE MUJERES ORGANIZADAS
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL