I MUNICIPALIDAD VALDIVIA·Región de Los Ríos
Monto estimado
$60.720.000
Cierre
27 may 2026, 06:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.328.349-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$24.870
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratación de servicios Veterinarios para Clínica Veterinaria Municipal 2026
Servicios hospitalarios para animales
Servicio de esterilizaciones y/o castración de caninos y felinos, hembra o machos
Servicios hospitalarios para animales
Consulta veterinaria enfocada en medicina preventiva y en educación en Tenencia responsable de mascotas
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD VALDIVIA (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Habilitación Memorial Victor Hugo Carreño Valdivi
Cierre: 03 sep 2026
Servicio guardias seguridad recintos municipales
Cierre: 15 sep 2026
PP 610-2026 CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN EXTERNA PARA EL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 5971-2026
Cierre: 21 sep 2026
consultoría diseño de cierre definitivo vertedero
Cierre: 21 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA 100-2026 SUMINISTRO DE INSUMOS
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD VALDIVIA