I MUNICIPALIDAD VALDIVIA·Región de Los Ríos
Monto estimado
$100.000.000
Cierre
25 jun 2026, 07:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
18.148.736-4
Oferentes
10
Monto adjudicado
$69.335.081
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Consultoría Diseño Mejoramiento Infraestructura Edificio Caballerizas Parque Saval, Valdivia, Propuesta Pública 37-2026.
Consultoría Diseño Mejoramiento Infraestructura Edificio Caballerizas Parque Saval, Valdivia
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD VALDIVIA (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Habilitación Memorial Victor Hugo Carreño Valdivi
Cierre: 03 sep 2026
Servicio guardias seguridad recintos municipales
Cierre: 15 sep 2026
PP 610-2026 CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN EXTERNA PARA EL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 5971-2026
Cierre: 21 sep 2026
consultoría diseño de cierre definitivo vertedero
Cierre: 21 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA 100-2026 SUMINISTRO DE INSUMOS
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD VALDIVIA