I MUNICIPALIDAD VALDIVIA·Región de Los Ríos
Monto estimado
$15.232.000
Cierre
01 jul 2026, 06:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICION COMPACTADORA VERTICAL RECICLAJE
ADQUISICIÓN COMPACTADORA VERTICAL RECICLAJE
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD VALDIVIA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio guardias seguridad recintos municipales
Cierre: 15 sep 2026
PP 610-2026 CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN EXTERNA PARA EL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 5971-2026
Cierre: 21 sep 2026
consultoría diseño de cierre definitivo vertedero
Cierre: 21 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA 100-2026 SUMINISTRO DE INSUMOS
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD VALDIVIA