I MUNICIPALIDAD VALDIVIA·Región de Los Ríos
Monto estimado
$11.000.000
Cierre
15 jul 2026, 10:30
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Diseño: Estudio de Mecánica de Suelos Calle Letelier, Propuesta Pública 41-2026
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD VALDIVIA (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Habilitación Memorial Victor Hugo Carreño Valdivi
Cierre: 03 sep 2026
Servicio guardias seguridad recintos municipales
Cierre: 15 sep 2026
PP 610-2026 CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN EXTERNA PARA EL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 5971-2026
Cierre: 21 sep 2026
consultoría diseño de cierre definitivo vertedero
Cierre: 21 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA 100-2026 SUMINISTRO DE INSUMOS
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD VALDIVIA