ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
02 mar 2026, 12:01
Publicación
18 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.045.081-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$25.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DECRETO ALCALDICIO N°345 QUE APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIALES, FORMATOS Y BASES TÉCNICAS PARA EL LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA POR LA ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARD, BECA ESCOLAR 2026,
Adquisición de Tarjetas Gift Card, Beca Escolar 2026.
APLICACIÓN, DIGITACIÓN Y ANÁLISIS DE ENCUESTA DE CARACTERIZACIÓN, PERCEPCIÓN Y SATISFACCIÓN VECINAL FASE III,
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE CONCESION PARA LA MANTENCION DE AREAS
Cierre: 15 sep 2026
SER. ARRIENDO VEHICULO FLOTA DSPH
Cierre: 21 sep 2026
HABILITACIÓN PLAZAS 1 Y 3 PASAJE 9 BARRIO CAUPOLI
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL