I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Monto estimado
$70.000.000
Cierre
02 abr 2026, 12:00
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.718.730-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$459.580
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Coihueco requiere contratar entregas parciales según requerimiento de suministro de alimentos y otros para la ejecución de diversas actividades en la comuna de Coihueco y con ello beneficiar a familias participantes. Cada requerimiento del municipio deberá ser entregado de acuerdo a programación, según necesidades del servicio.
Servicios de suministro de alimentos
SUMINISTRO DE VARIEDADES DE ALIMENTOS Y OTROS, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y CON UN PRESUPUESTO DE $70.000.000 IMPUESTO INCLUIDO.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO