I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Monto estimado
$5.450.000
Cierre
08 abr 2026, 12:22
Publicación
31 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.718.730-0
Oferentes
9
Monto adjudicado
$2.067.216
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE DIVERSOS ENSERES, ELECTRODOMESTICOS, ENTRE OTROS ARTICULOS DESTINADOS A DIVERSAS DIRECCIONES, OFICINAS, SECCIONES DE LA MUNICIPALIDAD DE COIHUECO
Línea 1: Adquisición de hervidores
Línea 2: Adquisición de vitrina pastelera
Línea 3: Adquisición de Microondas 20 litros.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES
Cierre: 04 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA SERVICIOS VETERINARIOS DE SANIDAD Y BIENESTAR ANIMAL”
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS INSUMOS Y EQUIPAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO INSTALACIONES MUNICIPALES Y RETIRO DE RESIDUOS DE DESECHOS AÉREOS COMUNA DE COIHUECO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ASEO DE ESPACIOS PÚBLICOS Y RIEGO URBANO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO