I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Cierre
12 jun 2026, 11:00
Publicación
28 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.629.214-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$119.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente contratación considera entregas parciales de servicios, según requerimiento municipal, consistente en servicio técnico profesional, especializado y calificado, para la reposición del alumbrado público con tecnología LED, con el objeto de mantener el sistema de iluminación y las redes eléctricas de responsabilidad municipal en óptimas condiciones de eficiencia, funcionamiento y operatividad
Licitación “Servicio de Suministro reposición luminarias led, comuna de Coihueco”. Según bases técnicas adjuntas.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES
Cierre: 04 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA SERVICIOS VETERINARIOS DE SANIDAD Y BIENESTAR ANIMAL”
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS INSUMOS Y EQUIPAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO INSTALACIONES MUNICIPALES Y RETIRO DE RESIDUOS DE DESECHOS AÉREOS COMUNA DE COIHUECO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ASEO DE ESPACIOS PÚBLICOS Y RIEGO URBANO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos eléctricos y de iluminación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO