I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Monto estimado
$35.169.217
Cierre
25 jun 2026, 11:01
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
15.163.166-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$29.232.688
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Necesidad de mejoramiento y modificación de las instalaciones existentes de los servicios higiénicos de la plaza de Coihueco, que contempla construcción de muros para generar un baño accesible con mudador, un baño para niños, baños para damas y varones, con mayor capacidad que la que posee actualmente.
MEJORAMIENTO DE SERVICIOS HIGIÉNICOS DE LA PLAZA DE COIHUECO, SEGÚN BASES ADJUNTAS. PRESUPUESTO MÁXIMO= $35.169.217.- IMPUESTO INCLUIDO
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES
Cierre: 04 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA SERVICIOS VETERINARIOS DE SANIDAD Y BIENESTAR ANIMAL”
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS INSUMOS Y EQUIPAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO INSTALACIONES MUNICIPALES Y RETIRO DE RESIDUOS DE DESECHOS AÉREOS COMUNA DE COIHUECO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ASEO DE ESPACIOS PÚBLICOS Y RIEGO URBANO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →