I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Monto estimado
$3.200.000
Cierre
22 jul 2026, 11:00
Publicación
14 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.655.169-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$1.707.142
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE VIDRIOS E INSTALACIÓN PARA EXCAVADORA Y ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA AMBULANCIA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Servicio de reparación con mano de obra y repuestos para excavadora Caterpillar modelo 320GC año 2025 patente SZFX94, N° de chasis CAT00320CWGE00220
Adquisición de repuestos para ambulancia Nissan np300 año 2016 motor 2.3, patente HSFD54 Monto máximo línea: $500.000.- impuestos incluidos.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES
Cierre: 04 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA SERVICIOS VETERINARIOS DE SANIDAD Y BIENESTAR ANIMAL”
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS INSUMOS Y EQUIPAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO INSTALACIONES MUNICIPALES Y RETIRO DE RESIDUOS DE DESECHOS AÉREOS COMUNA DE COIHUECO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ASEO DE ESPACIOS PÚBLICOS Y RIEGO URBANO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO