I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Cierre
10 ago 2026, 11:00
Publicación
30 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.417.897-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$240.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la contratación del servicio de montaje, alineación, balanceo y reparación de neumáticos de flota vehicular de la Ilustre Municipalidad de Coihueco.
Soportes de montaje para cilindros neumáticos
Servicio de montaje, alineación y balanceo de neumáticos con un presupuesto diponible de $6.500.000.- impuestos incluidos, segun bases administrativas, bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos
Inflado de montaje de los neumáticos
Servicio de reparación (pinchazos) de neumáticos con un presupuesto diponible de $6.000.000- impuestos incluidos, segun bases administrativas, bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES
Cierre: 04 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA SERVICIOS VETERINARIOS DE SANIDAD Y BIENESTAR ANIMAL”
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS INSUMOS Y EQUIPAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO INSTALACIONES MUNICIPALES Y RETIRO DE RESIDUOS DE DESECHOS AÉREOS COMUNA DE COIHUECO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ASEO DE ESPACIOS PÚBLICOS Y RIEGO URBANO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Herramientas y maquinaria en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO
Ediciones anteriores del mismo proceso