I MUNICIPALIDAD DE TALCA·Región del Maule
Monto estimado
$20.400.000
Cierre
02 jul 2026, 12:00
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE COFFE BREAK Y SALÓN PARA FUNCIONARIOS PARTICIPANTES DE CAPACITACIONES COMUNALES PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN AÑO 2026
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCA (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA REPARACIÓN Y CONSERVACIÓN DE PAVIMIENTOS ASFÁLTICOS DE CALLES Y PASAJES DE LA COMUNA DE TALCA.
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICION MEDICAMENTOS COMPONENTE DERMATOLOGIA Y UAPORRINO APS
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE RELATORÍA PARA LA CAPACITACIÓN "CALIDAD, ACREDITACION Y CIBERSEGURIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA"
Cierre: 09 sep 2026
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN PROYECTO DE NORMALIZACIÓN Y AMPLIACIÓN CESFAM JOSÉ DIONISIO ASTABURUAGA COMUNA DE TALCA
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCA