I MUNICIPALIDAD DE TALCA·Región del Maule
Cierre
23 feb 2026, 12:30
Publicación
13 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.383.510-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$16.806.723
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Los municipios del país disponen de puntos de venta para el proceso de permisos de circulación vehicular marzo 2026, implementando lugares físicos con conectividad, equipamiento computacional, hardware, software, recurso humano, siendo necesario licitar lo señalado en los Requerimientos adjuntos a la propuesta
ARRIENDO EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PERIODO PERMISOS DE CIRCULACIÓN VEHICULAR AÑO 2026, PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCA (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION MEDICAMENTOS COMPONENTE DERMATOLOGIA Y UAPORRINO APS
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE RELATORÍA PARA LA CAPACITACIÓN "CALIDAD, ACREDITACION Y CIBERSEGURIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA"
Cierre: 09 sep 2026
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN PROYECTO DE NORMALIZACIÓN Y AMPLIACIÓN CESFAM JOSÉ DIONISIO ASTABURUAGA COMUNA DE TALCA
Cierre: 21 sep 2026
CONTRATO DE SERVICIO DE LEVANTE DE RESIDUOS Y RIEGO CON CAMIÓN ALJIBE EN ÁREAS VERDES DE LA COMUNA DE TALCA
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA REPARACIÓN Y CONSERVACIÓN DE PAVIMIENTOS ASFÁLTICOS DE CALLES Y PASAJES DE LA COMUNA DE TALCA.
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCA