I MUNICIPALIDAD DE TALCA·Región del Maule
Cierre
25 mar 2026, 09:00
Publicación
12 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.770.640-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$15.396.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente licitación tiene por objeto reglamentar, la RENOVACIÓN LICENCIAMIENTO POR 1 AÑO AUTOCAD 2026, según condiciones establecidas en las exigencias de las Bases, Requerimientos, Anexos y posibles Aclaraciones.
Software de gestión de licencias
RENOVACIÓN LICENCIAMIENTO POR 1 AÑO AUTOCAD 2026
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCA (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION MEDICAMENTOS COMPONENTE DERMATOLOGIA Y UAPORRINO APS
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE RELATORÍA PARA LA CAPACITACIÓN "CALIDAD, ACREDITACION Y CIBERSEGURIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA"
Cierre: 09 sep 2026
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN PROYECTO DE NORMALIZACIÓN Y AMPLIACIÓN CESFAM JOSÉ DIONISIO ASTABURUAGA COMUNA DE TALCA
Cierre: 21 sep 2026
CONTRATO DE SERVICIO DE LEVANTE DE RESIDUOS Y RIEGO CON CAMIÓN ALJIBE EN ÁREAS VERDES DE LA COMUNA DE TALCA
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA REPARACIÓN Y CONSERVACIÓN DE PAVIMIENTOS ASFÁLTICOS DE CALLES Y PASAJES DE LA COMUNA DE TALCA.
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCA