I MUNICIPALIDAD DE TALCA·Región del Maule
Cierre
05 may 2026, 08:00
Publicación
21 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.523.210-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$163.865.546
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes bases tienen por objeto reglamentar la CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE BANQUETERÍA Y OTROS PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL “TALCA VIAJA CONTIGO”, TALCA, según detalle descrito en los Requerimientos Técnicos.
Servicios de cocina o preparación de comidas
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE BANQUETERÍA Y OTROS PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL “TALCA VIAJA CONTIGO”, TALCA
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCA (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION MEDICAMENTOS COMPONENTE DERMATOLOGIA Y UAPORRINO APS
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE RELATORÍA PARA LA CAPACITACIÓN "CALIDAD, ACREDITACION Y CIBERSEGURIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA"
Cierre: 09 sep 2026
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN PROYECTO DE NORMALIZACIÓN Y AMPLIACIÓN CESFAM JOSÉ DIONISIO ASTABURUAGA COMUNA DE TALCA
Cierre: 21 sep 2026
CONTRATO DE SERVICIO DE LEVANTE DE RESIDUOS Y RIEGO CON CAMIÓN ALJIBE EN ÁREAS VERDES DE LA COMUNA DE TALCA
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA REPARACIÓN Y CONSERVACIÓN DE PAVIMIENTOS ASFÁLTICOS DE CALLES Y PASAJES DE LA COMUNA DE TALCA.
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCA