I MUNICIPALIDAD DE TALCA·Región del Maule
Monto estimado
$270.000.000
Cierre
25 may 2026, 15:30
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA PERSONAL ÁREAS VERDES, COMUNA DE TALCA
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCA (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION MEDICAMENTOS COMPONENTE DERMATOLOGIA Y UAPORRINO APS
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE RELATORÍA PARA LA CAPACITACIÓN "CALIDAD, ACREDITACION Y CIBERSEGURIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA"
Cierre: 09 sep 2026
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN PROYECTO DE NORMALIZACIÓN Y AMPLIACIÓN CESFAM JOSÉ DIONISIO ASTABURUAGA COMUNA DE TALCA
Cierre: 21 sep 2026
CONTRATO DE SERVICIO DE LEVANTE DE RESIDUOS Y RIEGO CON CAMIÓN ALJIBE EN ÁREAS VERDES DE LA COMUNA DE TALCA
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA REPARACIÓN Y CONSERVACIÓN DE PAVIMIENTOS ASFÁLTICOS DE CALLES Y PASAJES DE LA COMUNA DE TALCA.
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCA