I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
30 jun 2026, 15:02
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
adquisición de 5.000 suculentas y 5.000 almácigos con el objetivo de utilizar el equipo de Medio Ambiente, en el Centro de Educacion Ambiental a través de distintas actividades que permitan fortalecer la gestión ambiental donde se busca mejorar espacios de recreación y esparcimiento que permitan configurar espacios vegetales orientado a las familias
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI