I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
16 mar 2026, 12:01
Publicación
03 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.322.866-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$9.665.593
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE NEUMATICOS Y CAMARAS PARA VEHICULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL PARA CAMBIO Y REPUESTO POR SITUACIONES DE EMERGENCIA VEHICULAR.
Neumáticos para camiones pesados
Neumáticos direccionales 175/80R22.5 para camiones Volkswagen Constellation, según especificaciones técnicas.
Neumáticos para camiones pesados
Neumáticos traccionales 175/80R22.5 para camiones Volkswagen Constellation, según especificaciones técnicas.
Neumáticos para camiones pesados
Neumáticos tercer eje de levante 255/70R22.5 para camiones Volkswagen Constellation, según especificaciones técnicas.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI