I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Cierre
20 abr 2026, 18:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO CONTRATACION DE SEGUROS PARA VEHICULOS MUNICIPALES DE LA IMO.P.1871,IDOC 2038281,(jmr)
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION Y REPARACION MOVILES MUNICIPALES.
Cierre: 09 sep 2026
PROVISION E INSTALACION DE NEUMATICOS.
Cierre: 09 sep 2026
ADQ. TINTAS Y TONER ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE EQUIPOS E INSUMOS PARA PROG. RBC REQ.38
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO